Открыть меню

Об установке автономных пожарных извещателей

Уважаемые родители!

              Основными причинами возникновения чрезвычайных ситуаций в жилом секторе по -прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем. Пожар в квартире или доме в большинстве случаев результат беспечности и пренебрежения элементарными правилами безопасности. Даже если вы уверены в своих домочадцах, всегда уходя из дома, выключайте электроприборы, не оставляйте детей без присмотра и не курите в нетрезвом состоянии в постели и т.д. Но где гарантия того, что так же поступают ваши соседи, квартиранты или те, кто живет рядом с вами? Ведь безопасность состоит из многих слагаемых, и в некоторых случаях зависит от других людей, не говоря уже об обстоятельствах и «случайностях» нашей жизни. Так что подумайте…..

               Необходимость установки извещателей в каждом доме бесспорна. Но жаль, что не изобретен еще прибор, способный избавить людей от безразличного отношения к собственной безопасности — установите автономный пожарный извещатель!

             За справками по приобретению пожарных извещателей Вы можете обратиться по телефону 202530, также пожарные извещатели продаются в хозяйственных отделах магазинов города.

С уважением администрация ГУО «Ясли-сад №7 г.Мозыря».

© 2014-2024 · Официальный сайт государственного учреждения образования «Детский сад №7 г. Мозыря»
Любое использование материалов данного сайта разрешено только после согласования с администрацией учреждения