Открыть меню

Торжественное мероприятие по случаю праздника «Светлой Пасхи» в рамках духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста и приуроченное к Году малой Родины

Репортаж телеканала «Мозырь»

Доброй традицией в нашем учреждении стало проведение мероприятий направленных на духовно-нравственное воспитание наших воспитанников. Если мы привьем ребенку любовь к своей малой Родине, к своей стране к белорусским традиция, то кто же будет ее беречь, охранять, приумножать ее богатства, кто будет радоваться ее достижениям и жить её тревогами.

Духовно – нравственное воспитание подрастающего поколения – это направление, которое сама жизнь выдвинула в настоящий момент в качестве приоритетного в системе воспитания.

Одним из таких мероприятий является ежегодное празднование  Святой Пасхи Христовой, которая символизирует торжество жизни и объединяет людей, для которых нравственными ориентирами являются доброта и милосердие.

Это знаменательный праздник, который воплощает в себе наше единение и нерушимую дружбу, добрососедство, взаимопонимание и всестороннее сотрудничество с духовенством Туровской Епархии, а в нашем микрорайоне  с настоятелем храма «Введение во храм пресвятой Богородицы»  протоиреем Ильёй,  ГУО «Средней школы №6 г.Мозыря», ГУО «Социально-педагогическим центром г.Мозыря», домом семейного типа, ГУО «Школа искусств №2 г.Мозыря».

 

© 2014-2024 · Официальный сайт государственного учреждения образования «Детский сад №7 г. Мозыря»
Любое использование материалов данного сайта разрешено только после согласования с администрацией учреждения