Открыть меню

Интернет-флешмоб «Мой учитель»

Запущен региональный интернет-флешмоб «Мой учитель», приуроченный ко Дню учителя.

Флешмоб проходит в социальных сетях ВКонтакте и Instagram среди членов ОО «БРПО» с 1 октября по 4 октября текущего года.

Для участия в интернет-флешмобе пионеры создают видеоролики, используя смартфон, в котором рассказывают о своем учителе. Видеоролики создаются совместно пионером и педагогом с использованием пионерской символики.

Созданный ролик пионер загружает на страницу личного аккаунта в социальных сетях ВКонтакте  и (или)  Instagram. К ролику пионер создает текст, в котором рассказывает об учителе. Важным условием участия в флешмобе  является указание в статье к видеоролику полных фамилии, имени, отчества преподавателя и наименования учреждения образования, а также отметке в публикации официальных страниц Гомельской областной организации Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» в социальных сетях ВКонтакте (@gomelpioner) и Instagram (@gomel_pioner). Все участники флешмоба должны быть подписчиками официальных групп пионерии Гомельщины в социальных сетях.

Результаты интернет-флешмоба. Педагоги, которые станут главными героями видеороликов пионеров, получат поздравительные открытки от Гомельской областной пионерской организации на почтовый адрес учреждений образования.

© 2014-2024 · Официальный сайт государственного учреждения образования «Детский сад №7 г. Мозыря»
Любое использование материалов данного сайта разрешено только после согласования с администрацией учреждения