Открыть меню

ВНИМАНИЕ! Социологический опрос

В соответствии с пунктом 15.3. подпрограммы «Семья и детство» Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность» на 2021-2025 годы предусмотрена разработка научно обоснованных предложений по развитию услуг по уходу за детьми раннего возраста в системе социального обслуживания (ответственный заказчик мероприятия – Министерство, работа выполняется Научно-исследовательским институтом труда Министерства труда и социальной защиты (далее — НИИ труда).

В настоящее время НИИ труда проводит исследование по изучению потребностей семей в услугах по уходу за детьми раннего возраста. В рамках данного исследования планируется проведение социологического опроса родителей, воспитывающих детей дошкольного возраста, по изучению их  потребностей в услугах по уходу за детьми.

Социологический опрос будет проводиться с 1 по 30 сентября в электронном формате

Уважаемые родители дошкольников!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе по изучению потребностей семей в услугах по уходу за детьми до 3 лет.

Социологический опрос проводит Научно-исследовательский институт труда по заказу Министерства труда и социальной защиты с целью развития в стране услуг по уходу за детьми до 3 лет в системе социального обслуживания для успешного совмещения родителями работы и воспитания детей.

Участие в опросе является добровольным, конфиденциальным и не предполагает сбора Ваших личных персональных данных, включая имя и фамилию.

Прохождение опроса займёт около 10 минут.

Надеемся на Ваше сотрудничество!

Чтобы пройти опрос перейдите по ссылке

 

 

© 2014-2024 · Официальный сайт государственного учреждения образования «Детский сад №7 г. Мозыря»
Любое использование материалов данного сайта разрешено только после согласования с администрацией учреждения