Открыть меню

Выставка совместного творчества детей и родителей «Зимушка-зима!»

Зимушка-зима — это самое волшебное время года! Природа одевается в серебристо-голубой наряд, превращаясь в сказку. Поля и луга окутаны белым, пушистым покрывалом, а деревья одеты, словно в кружевные платья. Дома утопают в высоких сугробах, крыши домов покрыты голубыми шапками снега.

Зимой мы отмечаем самые любимые и долгожданные праздники — Новый год и Рождество. Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. В канун этих праздников в учреждении организована выставка рисунков и поделок по тематике «Зимушка -зима!». Цель выставки — это создание условий для творческой активности всех участников, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы. Зимние поделки изготовлены совместно детьми и их родителями, а также педагогами с детьми. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Родители проявили максимум фантазии и сотворили невероятно красивые работы. Работы выполнены в разных техниках из различных материалов, эстетично оформлены и  безопасны. Совместное творческое  дело ещё больше сблизило родителей и детей в процессе изготовления поделок.

Администрация учреждения выражает благодарность нашим активным родителям, которые не безразличны к жизни детского сада. Благодарим Вас за то, что, несмотря на занятость и нехватку времени, Вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, а принимаете активное участие в конкурсах и мероприятиях проводимых в нашем учреждении. Желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни группы и учреждения, любить и понимать своих детей! Большое Вам спасибо!

© 2014-2024 · Официальный сайт государственного учреждения образования «Детский сад №7 г. Мозыря»
Любое использование материалов данного сайта разрешено только после согласования с администрацией учреждения